На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Doctorpiter.ru

581 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Жучков
    И как заниматься сексом с этой женщиной в таком состоянии?Врач Холли Берри ...
  • Георгий Михалев
    Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.Как перетерпеть, ...
  • ММ
    Детям вводят вторую смену и делают из них сов!Когда нельзя буди...

28-летняя фитоняшка полгода не догадывалась о своей беременности: посмотрите, как выглядел ее живот

Девушка была уверена, что у нее проблемы с ЖКТ: под ребрами иногда появлялась боль, она страдала от запоров и неприятных ощущений в кишечнике. И да, живот тренера был абсолютно плоским — посмотрите сами.

фото: соцсети

Казалось бы, как можно не заметить свою собственную беременность? Ведь шесть месяцев — это очень солидный срок, живот уже ничем не спрячешь. Но у Эбби Полок совершенно удивительная история: о своем положении она узнала случайно, когда пошла к врачу совсем по другой причине. Молодой тренер мучилась от запоров, у нее были неприятные ощущения в животе.

Во всем девушка винила СРК (синдром раздраженного кишечника) — диагноз ей поставили давно, поэтому она думала, что это очередное обострение.

Так Эбби выглядела в первый месяц беременности, фото: соцсети

В первые месяцы беременности женский организм начинает перестраиваться: пропадают менструации, многие будущие мамы мучаются от тошноты и слабости. Однако у Эбби не было проблем с самочувствием, а к нерегулярным месячным она привыкла — с подросткового возраста у нее был нестабильный цикл.

К врачу Эбби решила обратиться, когда ее стали регулярно преследовать неприятные ощущение в животе: казалось, что из-за СРК он немного вздулся, начались запоры и боли. А на боку еще и шишка какая-то непонятная выросла — небольшая, но тем не менее.

Читайте также

- У меня пропал аппетит, я плохо спала, пила много кофе и не делала ничего полезного для здоровья. У меня не было месячных в январе, я сделала тест на беременность — и ничего. Впрочем, с месячными всегда была беда, врач даже прописывал мне противозачаточные, еще когда я была подростком, — цитирует Эбби издание Daily Mail.

В отделении неотложной помощи девушку осмотрел врач, ей сделали УЗИ. И вот тут все дружно удивились — оказалось, что пациентка не больна, она просто беременна. И срок уже приличный — 6 месяцев. А живота у девушки не было видно, потому что ребенок расположился за тазовой костью будущей мамы.

Не удивительно, что Эбби ничего не подозревала о своем положении. Посмотрите, как она выглядела на 3, 4 и 5 месяце беременности.

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Девушка была шокирована этой новостью.

- У меня было всего 3 месяца на то, чтобы осознать тот факт, что совсем скоро я стану мамой, — говорит Эбби.

Из-за такого необычного расположения ребенка будущая мама и страдала от болей в животе и запоров — плод давил ей на кишечник и желудок. К тому же врач была обеспокоена, что у Эбби могла неправильно сформироваться плацента. Все-таки целых полгода девушка не показывалась гинекологу.

Однако после многочисленных обследований врачи успокоили будущую маму: с ребенком все в порядке.

Читайте также

- Они сказали, что его сердце бьется, он растет, двигается и нормально развивается. Моему счастью не было предела, — говорит тренер.

Сейчас Эбби на девятом месяце беременности. Она вот-вот должна родить. Однако это не мешает ей по-прежнему тренироваться, активно вести свой блог. И у нее наконец-то появился живот — сейчас он выглядит весьма внушительно.

фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети

Благодаря профессиональной медицинской помощи Эбби перестала мучиться от запоров и боли в животе. Проблемы с пищеварением ее больше не беспокоят.

Сейчас Эбби и ее парень в ожидании: ведь совсем они скоро станут родителями. Пара готовится к этому важному этапу жизни и верят, что роды пройдут без всяких осложнений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх